альбом Sans Tsu Tsou

Французская певица Изабель Жеффруа, более известная под сценическим псевдонимом Zaz, планирует выпустить в январе свой новый альбом «Sans Tsu Tsou». Для ее российских поклонников эта новость примечательна еще и тем, что выпустит исполнительница его именно в России.

Все песни, которые войдут в альбом, были в основном записаны во время тура Zaz по Европе. Кроме того, почитатели звезды смогут услышать и новые песни, а также ремейки песен с первой пластинки Изабель Жеффруа.

Кроме СD-диска певица выпустит DVD-диск, куда войдут записи концертов певицы, которые певица давала во время гастролей по Европе. Общее время всех произведений - 75 минут.

Певица уже посещала Россию осенью этого года. Это было ее первый визит в нашу страну после дальневосточных гастролей артистки в 2008 году.

Напомним, что свою музыкальную карьеру певица начинала в группе «Fifty Fingers». Затем какое-то время работала с музыкальными коллективами «Ангулема» и «Izar-Adatz» .

Следующая веха в ее биографии отмечена сотрудничеством Изабель с группой «Don Diego». В это же время друзья начинают называть ее Zaz – прозвище, которое позже станет сценическим псевдонимом артистки.

Долгое время певица выступала в клубах и кабаре, пока продюсер Карредин Солтани не написал для нее песню «Je veux», которая и сделала Zaz по-настоящему популярной.