фото Валерия Гай Германика снова свободна!

Как нам стало известно, Валерия Гай Германика больше не является креативным продюсером канала MTV. Решение об увольнении принято на днях и в качестве основных причин ухода Гай Германики называют творческие разногласия.

На правах креативного продюсера Валерия выступала за изменение концепции MTV и его уход от нынешнего глянца с большим количеством гламурных персонажей.

Видимо столь креативные и неформатные идеи напугали руководство музыкального телеканала, которое, видимо, рассчитывало получить от неординарной Германики более консервативные творческие решения.

Напомним, что должность креативного продюсера Германика заняла в мае этого года.

Что ж, мы уверены, теперь у режиссера появится время вернуться непосредственно к съемкам своих фильмов и найти для себя новых возможности творческой реализации.

Комментарии:

21.10.2010 21:05
Валерия - супер! Красотка! MTV - ты еще пожалеешь.

21.10.2010 21:32
Гарик
ну как известно: неизвестно кому повезло!

21.10.2010 23:11
Мэнсон
Кто хиппует тот поймет! молодец Валерия!

22.10.2010 09:08
да блин выгнали ее за безделие. еще теперь и кипиш подняли в сети.
авось в суд еще пойдет..хи хи восстанавливаться на работе!