
Как нам стало известно, Валерия Гай Германика больше не является креативным продюсером канала MTV. Решение об увольнении принято на днях и в качестве основных причин ухода Гай Германики называют творческие разногласия.
На правах креативного продюсера Валерия выступала за изменение концепции MTV и его уход от нынешнего глянца с большим количеством гламурных персонажей.
Видимо столь креативные и неформатные идеи напугали руководство музыкального телеканала, которое, видимо, рассчитывало получить от неординарной Германики более консервативные творческие решения.
Напомним, что должность креативного продюсера Германика заняла в мае этого года.
Что ж, мы уверены, теперь у режиссера появится время вернуться непосредственно к съемкам своих фильмов и найти для себя новых возможности творческой реализации.
Комментарии:
Ответить на комментарий
Ответить на комментарий
Ответить на комментарий
авось в суд еще пойдет..хи хи восстанавливаться на работе!
Ответить на комментарий