фото Краткость - сестра таланта

Знаменитый нидерландский фотограф и режиссер, автор клипов групп с мировым именем Depeche Mode и U2, Антон Корбийн, представил на суд киноискусства фильм продолжительностью всего… одну секунду.

Единственную роль в картине исполнила актриса Кэрис Ван Хаутен, известная зрителям по работам "Потрошители" и "Операция Валькирия". Весь фильм режиссер умудрился уместить в 30 сменяющихся кадрах.

Следует отметить, что до этого «фильма» Антон Корбийн все-таки успел отметиться в «большом» кинематографе, став режиссером картины «Американец», который недавно вышел в прокат и в котором снялись Джордж Клуни и дочь «Комиссара Катани» Виоланте Плачидо. Фильм был принят критиками и зрителями самым благосклонным образом. Посмотрим, какой успех ждет его новую работу.

Смотрите на нашем сайте самый маленький фильм:

самый маленький фильм в мире

Комментарии:

21.10.2010 19:42
ЗНАТОК
нууууу...
скоро все рисунки начнут кинами звать-(

21.10.2010 20:55
Василий
а где кино то????

21.10.2010 20:57
Алёна
Я тоже не всосу ни как, где видео?

21.10.2010 21:01
Игорь
а кто ей в рот дает? режиссер, Антон Корбийн?
и где еще 24 кадра???

21.10.2010 21:27
остальные в кино посмотришь)
это типа трейлер)