кастинг

«Все о всех» - Московский информационно-творческий кадровый CALL-CENTRE объявляет о новом проекте «Люмьер-групп», посвященный родоначальникам кинематографии.

Проводится кастинг, который набирает молодых, талантливых, энергичных людей в возрасте от 16 до 33 лет, мужчины. Внимание обратят на открытых, харизматичных личностей, владеющих грамотным русским языком, разговорным английским. Претендентам не должно быть чуждо современное киноискусство, необходимо владеть информацией о последних кино новинках.

Проект рассчитан на представление пробной версии, которая должна выйти на экраны 15 марта 2012 года. Это молодежная передача, главной задачей которой является просвещение зрителей в области кино, истории кино, киноактерах и многих интересных вещах в области киноискусства.

По сюжету программу должны вести два представителя (те самые братья Люмьер), однако на кастинг приглашают как дуэты, так и индивидуалистов, трио и квартеты, из которых станет очевидно, как человек умеет работать в команде.

Схема программы: один раз в неделю на экранах.

Главная цель: просвещение молодого поколения, привитие нравственной культуры и эстетического воспитания, развитие духовного мира, совершенствование интеллекта, укрепление традиций, воспитание уважения к ценностям мирового и отечественного кинематографа.

Характеристики: свобода творчества

Время программы на экране: 24 минуты