фото «Lady GaGa» теперь предмет учебной программы

Читать предмет будет профессор социологии Метью Дефлем, который пытается оценить вклад Леди ГаГа в мировую поп-музыку с точки зрения науки. Именно он разработал для студентом американского университета специальную программу и готов разложить по полочкам весь феномен невероятного успеха молодой певицы.

Несомненно, многим студентам будет интересно узнать, как при наличии рядовой внешности и полном отсутствии певческого таланта, можно сделать такую сногсшибательную карьеру.

Предложение ученого уже получило одобрение педагогического совета университета, а это значит, что новый курс начнут читать студентам в самое ближайшее время.

Реакция Леди Гаги на столь внимательное отношение к ее персоне научных умов пока неизвестна. Надеемся, что в ближайшее время в учебных заведениях России появятся столь же увлекательные курсы: «Парадокс популярности группы «Мобильные блондинки» или «Формула взлетов и падений певца Шуры».

Комментарии:

03.11.2010 19:56
ВасилИй
ну им там в своей америки жгут)