мюзикл Звуки музыки

В Московском Дворце молодежи проходит постановка знаменитого мюзикла «Звуки музыки», который не сходит с мировых сцен уже более 50 лет. В России представление покажут впервые. «Звуки музыки» организовано при компании «Стейдж Энтертейнмент». Компания имеет целью представить зрителю мировые постановки ZORRO, MAMMA MIA!, CATS, «Красавица и чудовище».

Итак, суть акции.

Заказ билетов на 100 и более человек осуществляется в call-центре, руководство Дома Молодежи предоставляет скидки плюс возможность посетить мир закулисья.

Скидки в размере 10 % от начальной цены билета доступны при заказе билетов на 20 и более человек. Сроки действия акции – вплоть по 15 февраля 2012 года.

Только оператор call-центра сможет оформить данный заказ.

С 14 февраля (вторник) желающие исполнить знаменитую песенку героини мюзикла получат такую возможность! Акция под названием «Поем вместе» организована "Стейдж Энтертейнмент" – театральная компания, которая предлагает как детям, так и взрослым разучить вместе с артистами сюжетные песни мюзикла. «До-ре-ми» - известная песня героини Марии, которую преподают в МДМ в качестве мастер класса абсолютно бесплатно.

Постановка оправдала ожидания большинства зрителей. «Звуки музыки» - культовое шоу на западной сцене, история любви, великодушия и благородства. Главные герои произведения настолько искренны, что заставляют плакать от умиления, очищая ваше сознание и сердце. Аншлаги – постоянно сопутствуют представлениям, и совершенно не удивительно. Великолепно подобранный состав актеров и их отточенная до мельчайших деталей игра завораживают зрителей и возвращают их во времена безоблачного детства.

Заказать билеты вы сможете по телефону +7 (495) 258-0000 или на сайте www.Parter.ru