фото Алла Пугачева, ищет таланты

Певица Алла Пугачева, ищущая сейчас таланты в своем проекте "Фактор А", который стартует на телеканале "Россия" 15 апреля, решила не дожидаясь финала шоу, начать подготовку к новому музыкальному проекту "Crimea Music Fest".

Пугачева стала художественным руководителем проекта "Crimea Music Fest", который стартует в сентябре в Крыму, Ялте. Особенностью фестиваля станет то, что в нем примут участие представители пяти континентов Евразии, Африки, Австралии, Северной Америки, Южной Америки. Ну а главным призом всего действа станет гран-при размером $100 000 и три премии 50 000, 30 000 и 20 000 долларов.

Звездными гостями фестиваля должны стать Хулио Иглесиас, Сезария Эвора, Дитер Болен, а также Джастин Тимберлейк и Милен Фармер.

Отметим, что будущий фестиваль "Crimea Music Fest", который пройдёт в Ялте с 6 по 10 сентября, по своей концепции невероятно напоминает "Новую волну" Игоря Крутого и Раймонда Паулса.

Комментарии:

06.04.2011 16:29