киносеанс оригинальная версия

«Опасный метод» A Dangerous Method, 2011: Дэвид Кроненберг создал драму, в которой действие происходит на протяжении нескольких лет, совмещено с элементами психоанализа по Фрейду (Виго Мортенсен), Карла Юнга (Майкл Фасбендер) и русской еврейки по имени Сабина Шпильрэйн (Кира Найтли), которая присоединилась к компании в качестве пациентки, впоследствии ставшей коллегой.

«Пять звезд» на Новокузнецкой с четверга по следующую среду в 12:55 и 23:25 на английском с русскими субтитрами.

Кориоланус «Coriolanus» (2010): Трагедия Шекспира, режиссер и исполнитель главной роли Ральф Финес.

«Пять Звезд» на Новокузнецкой четверг 16.02 – 22.02 Среда, в 19:25 на английском языке с русскими субтитрами.

«Crazy Horse»: Фредерик Вайсман снял документальный фильм о всемирно известном парижском кабаре Crazy Horse. Пятница и суббота 20.00 на английском и французском с русскими.

«Фауст» Faust (2011): финальная экранизация психологической тетралогии о человеческой природе. Фильм завоевал Золотого льва на венецианском фестивале.

«Октябрь» четверг – среда в 11:00, 13:40, 16:20, 19 and 21:40 p.m. На немецком языке, голос за кадром Сокурова. «Пять звезд» на Новокузнецкой четверг-среда в 15:10 и 21:45, на немецком языке, русские субтитры.

«Пять звезд» на Новокузнецкой, четверг - воскресенье в 16:50 на немецком, голос за кадром Сакурова.

«Ролан» четверг – среда, в 11:00 и 17:20, на немецком, русские субтитры.

Хотя фильм не на английском, но посмотреть его стоит.

«Путешествие 2: таинственный остров» Journey 2:The Mysterious Island (2012): приключенческая комедия Брэда Пейтона, в главной роли Джош Хатчерсон, Двейн Джонсон и Майкл Кейн.

«Дом кино» четверг 19:00, пятница 19:00 и 20:30, суббота 12:30, 14:00 и 18:00, воскресенье 13:00 и 18:30, на английском языке, русский перевод с наушниками.

«Марта, Мэрси, Мэй, Марлин» («Martha Marcy May Marlene» 2011): Психологический триллер Шона Дуркина о женщине, которая попала в беду, пытаясь вновь ассимилироваться в своей семье после бегства из секты. В ролях Элизабет Олсен, Сара Паулсон, Джон Хукс.

«Пять Звезд» на Новокузнецкой, четверг – среда 13:15 на английском, с русскими субтитрами.

«My Week With Marilyn» (Семь дней и ночей с Мэрилин, 2011): Драма Саймона Кертиса, основанная на истории Колина Кларка, который по своему изложил фильм Лоуренса Оливье «Принц и Танцовщица». Колин Кларк пытается разрешить загадку Мэрилин Монро, которая находилась на пике своей славы. В ролях Майкл Вильямс, Эдди Редмэйн и Кеннет Брана.

«Дом Кино» четверг 20:30, суббота 19:30, воскресенье 16:30 на английском, русский перевод в наушниках.

«Пионер» четверг 23:50, пятница 17:30, суббота 13:10, воскресенье 15:20, понедельник

17:30, вторник 21:40, среда: 15:40, на английском с русскими субтитрами.

«Пять Звезд» на Новокузнецкой, четверг – среда в 11:00, на английском, русские субтитры.