новый фильм

8 марта выйдет новая комедия с участием самой востребованной актрисой российского кино – Оксаной Акиньшиной. Картину «8 первых свиданий» , в котором также снимаются Владимир Зеленский и участница Comedy Woman Екатерина Варнава, актриса представила в спустя неделю после премьеры ленты «Самоубийцы».

По словам самой актрисы, ей очень понравилось работать с этими людьми. Она назвала их настоящими профессионалами и добавила, что время на съемочной площадке проходило беззаботно и весело.

Оксана Акиньшина сообщила также, что 8 марта она проведет на съемках.

Другая героиня фильма Екатерина Варнава рассказала, что в картине она играла невесту ветеринара, владелицу клиники пластической хирургии. Она добавила, что в процессе съемок специально обучаться эстетической хирургии ей не нужно было, а вот Владимиру Зеленскому пришлось узнать кое-что новое о профессии ветеринара.

Слон едва не покалечил Владимира Зеленского

На вопрос журналистов о том, как подбирались актеры на главные роли, продюсер картины Марюс Вайсберг, ответил, что первоначально идея фильма состояла в том, что женщина и мужчина должны были каждый день просыпаться вместе, но вся история должна была основываться на желаниях женщины. Затем идея была переделана и ограничена. В результате вся ответственность за происходящее была переложена на высшие силы. Получился этакий «День сурка». Только дни здесь все разные. Продюсер добавил, что Владимира Зеленского утвердили сразу, а насчет Акиньшиной были сомнения, но в итоге актриса прекрасно справилась с ролью.

Исполнитель главной роли Владимир Зеленский поведал интересную историю, произошедшую на съемочной площадке, когда снимали эпизод со слоном. Актер рассказал, что в перерыве между дублями слониха хоботом его обняла и подняла вверх. От неожиданности актеру стало невероятно страшно, и с ним случился шок. Приводить актера в чувства пришлось всей съемочной группе.