спектакль Карнавал любви

8-9 марта в Театре киноактера будет показана музыкальная комедия «Карнавал любви» по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ». Роли в спектакле исполняют Ольга Кабо, Дмитрий Бозин, Эдуард Радзюкевич и другие.

Как утверждает режиссер постановки Роберт Манукян, его спектакль выполнен в лучших традициях комедии дель арте, где применены необычные сценические решения. Например, для всех участников спектакля сделаны авторские маски, а во время спектакля зрители смогут увидеть плавающие по сцене настоящие гондолы. В общем, делается все, чтобы создать, как можно более достоверный образ Италии.

Играть в исторических ролях для Ольги Кабо не впервой. Ей не раз приходилось сниматься в фильмах, события которых разворачиваются в разных эпохах и странах. Например, «Крестоносец», «Приключения Квентина Дорварда», «Мушкетеры 20 лет спустя», «Рыцарский замок» и т.д. В театре также на ее счету много подобных ролей.

Однако эта постановка отличатся от всех ее предыдущих тем, что исполнять актрисе здесь приходится и мужскую, и женскую роль. По словам самой актрисы, ей интересна трансформация на сцене. Она считает это прекрасной возможностью проявить фантазию, ведь все должно быть тщательно продумано: осанка, тембр голоса, жесты…А главное, нужно сделать так, чтобы зритель раньше времени не догадался, кто есть кто.