
Сегодня, на Первом канале в 22:30, премьера проекта Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни», который можно назвать самым ожидаемым.
В сериале «Краткий курс счастливой жизни» рассказывается истории четырех подруг. Их роли исполняют Ксения Громова, Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова и Анна Слю. Без постельных сцен, сериал, естественно, не обошелся, ведь даже в первоначальном варианте телепроект назывался «69. День ночь».
Те, кто работал с режиссером Валерией Гай Германикой, говорят, что сотрудничество с ней – это приключение, потому что, Германика известна, как эпатажный и непредсказуемый режиссер.
Как говорит сама режиссер, она познакомилась в Алисой Хазановой задолго до проекта. Знакомство произошло в клубе «Маяк». С тех пор их объединяет дружба. Кроме того, в числе друзей Германики и менее известные люди, с которыми, однако, режиссеру комфортно.
Для Светланы Ходченковой «Краткий курс счастливой жизни» стал экспериментом, ведь раньше она снималась в профессиональных и интересных картинах, хотя довольно стандартных.
По утверждению режиссера у довольного жизнью и счастливого человека ничего гениального получиться не может. Как заявляет Германика, ее жизнь – это сплошная трагедия. Такое заявление делает ожидание премьеры еще интереснее.
А сериальчик я сегодня обязательно гляну, т.к. творчество Германики мне нравится!