фото Вечер Алексея Кортнева и Дмитрия Хоронько

Дата проведения: 11.05.11 19:00 в театр школе современной пьесы, Москва.

Два исполнителя, различных по стилю и интонации, выступят в этот вечер на сцене "Школы современной пьесы". Алексей Кортнев уже долгое время совмещает работу в кино и на телевидении и выступлениями и гастролями "Несчастного случая", который из дуэта вырос в полноценную музыкальную группу. Автор многочисленных рекламных текстов и слоганов, переводчик либретто англоязычных мюзиклов ("Иствикские ведьмы", "Красавица и Чудовище").

Дмитрий Хоронько и его "Хоронько-Оркестр" - эксцентричные гости из Санкт-Петербурга. Некоторые журналисты определяют их жанр как "кабаре-проект". На самом деле, они работают в разнообразных жанрах: играют Вертинского в панк-рок стиле, обрабатывают народные песни, доводя их до неузнаваемости, исполняют песни собственного сочинения.

Комментарии:

26.04.2011 15:00
Меломан
Сам пойду и советую Вам сходить на этот вечер