режиссер Худяков

Константин Павлович Худяков приглашает посетить свою выставку "Искусство высокого разрешения-2012", которая открылась 13 марта в Российской Академии Художеств на улице Пречистенка.

Это креативные творения, которые могут похвастаться высокими технологиями наноискусства. Здесь все напоминает вам, что будущее давно вошло в привычный обиход жизни со своими цифровыми скульптурами, мультитач-артами, диджитал картинами, 3D-лайт панелями.

Современная цивилизация характеризуется высокими технологиями, и ее искусство – тоже мультимедийное и высокотехнологичное с экранами и всякого рода видеоресурсами.

Константин Павлович Худяков – актер, режиссер, сценарист советского и российского кино. Он является заслуженным деятелем искусств РФ.