музыкальная премия МУЗ-ТВ

Наконец-то наступило это долгожданное событие. На закрытой вечеринке 27 марта объявили номинантов десятой Юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2012. Первого июня состоится самое ожидаемое событие лета. Оно пройдет в СК «Олимпийский».

Телеканал МУЗ занимается вручением премий с 2003 года. За это время это ежегодное событие успело стать наиболее значимым, масштабным и престижным в мире шоу-бизнеса. На церемонию вручения музыкальных наград приходят тысячи зрителей и невероятное количество звезд. Заветная тарелка стала для исполнителей почетной и желанной наградой. Кроме того, за грандиозным шоу, которое будет транслироваться в прямом эфире, у своих экранов смогут наблюдать миллионы телезрителей. Зрителей и участников ожидают сложные постановки, яркие декорации, фееричные выступления российских исполнителей и зарубежных звезд. Кроме того, по традиции шоу посещают гости мирового масштаба. За всю историю существования премии ее посещали: Кристина Агилера, Дженнифер Лопес, 50 Cent, Шэрон Стоун, 30 Seconds to Mars, Кэти Перри, Tokio Hotel, Анастейша, The Pussycat Dolls, Sum 41, Крейг Дэвид и другие.

По словам музыкального директора МУЗа и по совместительству директора «Премии МУЗ-ТВ» Армана Давлетярова, этот год станет юбилейным для премии. Эта уже десятая церемония. Он добавил, что на Западе эту премию не зря назвали Рашн-Гремми. Он уверен, что она еще не раз удивит и порадует своих поклонников.

Принимавшие участие в экспертном голосовании руководители и деятели музыкальной индустрии составили список номинантов в 11 категориях.

27 марта на сайте Премии premia.muz-tv.ru проводилось всероссийское голосование. Его результаты по традиции определят победителей по каждой из номинаций. Голосование будет остановлено накануне Премии, а имена победителей объявят 1 июня в «Олимпийском».