радио энерджи

За последнее время радио ENERGY значительно расширило свое вещание в российских регионах. С 24 апреля это радио стали слышать еще в 8 городах РФ.

Волгоград может послушать радио ENERGY на частоте 98,8 FM, в Сочи радио звучит на частоте 106,1 FM, а в Саратове – 87,9 FM. В Сызране можно послушать это радио на частоте 104,6 FM, в Нижнем Новгороде – 96,8 FM, а в Краснодаре можно настроить эту радиостанцию на частоте 90,6 FM, в Ульяновске – 91,4 FM, а в Челябинске – 96,0 FM.

Радио ENERGY явилось результатом проекта «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (АКПМ), который заработал в России с 2006 года. Появление нового радио в таком формате явилось возможным благодаря партнерству с французской холдинговой компанией NRJ Group, которая играет ведущую роль в радиоиндустрии во всем мире. Радиостанции всего мира, которые объединяет бренд ENERGY (NRJ), пользуются стабильной популярностью, и в то же самое время являются модными и прогрессивными станциями, оказывающими определяющее значение на модные тренды в мире музыкальных новинок и занимающими лидирующие позиции по количеству молодой аудитории.

Радио ENERGY также является единственной станцией в России, которая действует в статусе международного бренда. Наряду с этим, во всех странах действия этого бренда, применяется единый визуальный образ и единая стратегия продвижения станции на рынке.

Радио ENERGY занимает уверенные позиции в ТОР-10 ведущих радиостанций Москвы, при этом лидируя по числу молодежной аудитории.

Будучи одним из наиболее авторитетных брендов радиовещания в европейском формате в России, радиостанция ENERGY активно пропагандирует модные направления, возникающие в мировой музыкальной культуре. В программе утреннего проекта BLACK2WHITE радиостанция создает интереснейшие новаторские шоу, вроде «Револьвера», «Правила съема. Метода ENERGY», «Детектора правды» и т.д.

При поддержке этой радиостанции также в РФ проводятся концерты звезд мирового уровня. Так, в спецпроектах этой радиостанции, уже поучаствовали Linkin Park, Avril Lavigne, Pitbull, Shakira и многие другие обладатели громких имен.

Работа ENERGY Online

Также с работой радио ENERGY можно ознакомиться онлайн в рамках проекта ENERGY Online, который представляет собой телеканал, вещающий при помощи веб-камеры все происходящее в студии радиостанции ENERGY во время проведения радиопередач. Что касается самого телеканала ENERGY Online, то он функционирует по принципу одноименного радио, частота которого 104,2 FM и которое вещает с разрешения NRJ + Energy, предоставляемого всемирно известным холдингом из Франции («Group NRJ»).