Сергей Гармаш

25 мая в Центральном Доме Актера пройдет творческий вечер актера Сергея Гармаша. Этот любимый миллионами талантливый актер подготовил для поклонников программу с очень многообещающим названием «Всякому безобразию есть свое приличие...». Само название говорит о том, что публика не будет скучать.

На сегодняшний день Сергей Гармаш – это один из самых востребованных актеров в кино и театре. Многие помнят его по ролям в таких фильмах, как «Время танцора», «Любовник», «Стиляги», «12», «Ворошиловский стрелок», «Каменская» и другим. Он работал с такими режиссерами, как, Сергей Говорухин, Валерий Тодоровский, Вадим Абдрашитов, Тимур Бекмамбетов, Никита Михалков, Павел Лунгин.

К выбору сценария ролей актер подходит очень тщательно. По словам актера, главное для него верить в то, что играешь. Он всегда стремится «проживать» роль на пределе эмоций и чувств. Кажется, ему под силу сыграть любую роль, будь то комическая или трагическая постановка. Возможно, этот потрясающий дар перевоплощения и притягивает его поклонников.

Спектакли особого формата

Творческие вечера в Доме актера уже стали традиционными. Они проходят в особом формате. В камерном зале, рассчитанном на 300 мест, что для московских театров совсем не много, у зрителей есть возможность практически тет-а-тет пообщаться любимыми артистами. Здесь можно свободно задавать вопросы и реагировать на реплики на сцене. На сцене ЦДА выступают действительно только великие современные актеры, поэтому каждый раз творческий вечер превращается в настоящее Событие.

Первый аншлаг прошел здесь во время вечера Евгения Гришковца. Тогда заняты были не только свободные места, но и приставные стулья, а на вечере Сергея Юрского зрители и вовсе заняли пространство перед сценой и лестницы.