фото Фестиваль «Апарт» приглашает выпускников

Цель фестиваля «АПАРТ» - предоставить возможность творческой молодёжи показать себя и свои таланты ведущим мастерам культуры и искусства России, а также познакомить своих зрителей с лучшими дипломными спектаклями начинающих мастеров театральной драматургии.

В этом году в фестивале примут участие студенты из таких творческих мастерских как: ШРД им. И.О. Горбачева, Университета культуры и искусств, Гуманитарного университета профсоюзов, Академии театрального искусства, Балтийского института экологии политики и права, Балтийского института иностранных языков и межкультурного сотрудничества.

Кроме того, свои творческие работы представят студенты из Прибалтики, Израиля, Финляндии и Польши.

«АПАРТ» - это прекрасный шанс показать своё творчество всему миру. Фестиваль также включает в себя семинары, заседания и интересные встречи с участием профессионалов театрального дела.

Жюри фестиваля возглавит Лауреат Государственной премии н.а. РФ Н.Н.Иванов. Также в жюри заявлены ведущие мастера театра и кино: кинорежиссер, з.д. и. РФ - Ю.Мамин, режиссер кино и телевидения - И. Шадхан, з.а. РФ - Б. Смолкин, режиссер, Лауреат премии «Онежская маска» - Ю. Цуркан, артист театра и кино А. Николаенко, н.а. РФ - Р. Фурманов.