Топ-модель по-русски

Манекенщица мирового масштаба Ирина Шейк заменила уволенную Ксению Собчак, став новой ведущей популярного телешоу "Топ-модель по-русски". За этот телепроект сражалось еще несколько признанных моделей, в частности Анна Вялицина и Наталья Водянова, но Ирине Шейк удалось их обойти.

Новость о том, что популярная ведущая телешоу Ксения Собчак больше не будет выступать в этой роли в четвертом-сезоне реалити-шоу "Топ-модель по-русски", стала достоянием гласности в конце июля. Сообщение об этом поступило от самой Ксении со страниц ее микроблога.

Тем не менее, не было никаких намеков на то, кто же заменит Ксению на этом посту. Однако, наконец, карты были раскрыты руководством телеканала "Муз-ТВ", транслирующего телепередачу. Новой ведущей должна стать топ-модель Ирина Шейк.

Руководство канала, в частности, сообщило, что переговоры одновременно велись с рядом известных на весь мир русских манекенщиц, а поскольку до последнего момента договор был в стадии согласования, и подпись еще не стояло, то было бы преждевременно раскрывать имя. Тем не менее, ситуация до сих пор не прояснена до конца, поскольку, по словам руководства канала, есть еще кое-какие нюансы, которые предстоит уладить с Ириной Шейк.

Сама же Шейк пока не дает никаких комментариев касательно своего нового назначения.

Напомним также, что Ирина Шейк, некогда известная как Ирина Шайхлисламова, родилась в небольшом городе Еманжелинск в Челябинской области. Свою карьеру она начала с победы в конкурсе "Супермодель"-2004. На сегодняшний день она уже является одной из самых высокооплачиваемых в мире моделей, а также невестой Криштиану Роналду, прославленного форварда мадридского футбольного клуба "Реал".

Комментарии:

14.08.2012 14:12