Премьера нового проекта

На 4 октября назначена премьера нового творческого проекта Михаила Ефремова, Дмитрия Быкова и Андрея Васильева, которые стали широко известны публике по своему сатирическому спектаклю "Гражданин поэт". Премьера нового проекта состоится в Театре Эстрады. Поэт Дмитрий Быков будет выступать на концерте под фамилией Коровьев.

Ефремов не дал никаких комментариев относительно названия будущего сатирического шоу, отметив, однако, что личность, которая скрывается за героем, и так будет понятна. Также, по его словам, Дмитрию Быкову была «присвоена» фамилия "Коровьев" вслед за колоритным персонажем Булгаковского романа "Мастер и Маргарита".

Ефремов вместе с тем дал понять, что "Господин хороший" никак не будет связан с предыдущим проектом. На замечание о Быкова о том, что народ, дескать, требует продолжения их проекта, Ефремов отметил, что вместо продолжения будет начало.

Актер еще сообщил журналистам о том, что по примеру своей предыдущей работы, с проектом их творческого союза "Господин хороший" можно будет ознакомиться в интернете в видео формате, но спустя какое-то время, не сразу.

Отвечая на вопрос, что будет ждать публику на концерте 4 октября, он отметил, что видит свою задачу в том, чтобы не дать зрителям скучать, говоря при этом правду.