Дмитрий Маликов в Спокойной ночи малыши

Российский поп-певец и композитор Дмитрий Маликов собирается попробовать свои силы в качестве телеведущего, начав работу над выпусками программы "Спокойной ночи, малыши!", о чем сообщило информационное агентство РИА "Новости", сославшись на пресс релиз Медийной компании "ТМК-Медиа".

В частности в этом пресс-релизе речь идет о том, что Дмитрий Маликов, благодаря своим личностным качествам, а также уму и обаянию, прекрасно впишется в компанию телеведущих этой детской передачи. Его появление в качестве нового ее ведущего позволит проводить работу над новыми темами, которые могут быть связаны, к примеру, с музыкой.

В упомянутом пресс-релизе также упоминается о том, что уже были проведены первые пробы, которые выявили такой немаловажный факт, как органичное общение Дмитрия с куклами, что является довольно сложной задачей.

В "ТМК-Медиа" также подтвердили тот факт, что прежние ведущие этой детской телепередачи – Оксана Федорова и Анна Михалкова, по-прежнему будут вести программу.

Более подробно обо всех новшествах, которые ожидают программу "Спокойной ночи, малыши!", ее создатели поведают на специально созванной для этих целей на пресс-конференции 30 августа, в четверг.