фото В Зимнем дворце устроят джазовое гитарное шоу

8 июля, во второй день фестиваля, во дворе Зимнего дворца будет проходить выступление коллектива, исполняющего современное фламенко – Almasäla. Также на фестивале можно будет услышать и хоровое пение, в исполнении Хора мальчиков из Сан-Франциско. Разнообразие аудитории объясняется тем, что на фестивале можно услышать всевозможные жанры, от классики до джаза.

Несомненно, участие в фестивале примет и его постоянный участник – Андрей Кондаков, который выступит в качестве драматурга музыкального произведения «Джазовое гитарное шоу».

Организатор пресс-конференции и руководитель фестиваля композитор Сергей Евтушенко отметил что средний возраст зрителей фестиваля – 45 лет. Евтушенко отметил, что фестиваль также связан с открытием после долгой реставрации здания Главного штаба, где будут размещены экспозиции Эрмитажа и будут проходить концерты Классической музыки.