скончался Григорий Малыгин

После проведения экспертизы судмедэкспертами было выяснено, что в загадочной смерти 42-летнего капитана популярной команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Григория Малыгина нет никого состава преступления. Он скончался от сердечного приступа.

Смерть этого популярного кавээнщика и шоумена представала загадкой после того, как в СМИ распространило новость о том, что его тело было обнаружено в лужи крови. Именно эта информация и послужила причиной появления слухов о возможности убийства легендарного кавээнщика.

Вдова Григория Малыгина Виктория сообщила, что у нее уже имеется руках справка о предварительной причине кончины ее мужа, выданная согласно данным экспертизы, проведенной патологоанатом. В качестве причины смерти ее мужа была указана острая сердечная недостаточность. Осмотр тела Малыгина не показал никаких физических повреждений.

Версия следствия склоняется к тому, что он просто пошел на кухню, чтобы покурить и там упал и умер от сердечного приступа. Вдова также рассказала, что Малыгин еще за неделю до своей кончины жаловался на боли в груди, однако, не стал обращаться за медицинской помощью.

Григорий Малыгин закончи Томский инженерно-строительный институт, получив специальность инженера, а затем отучился в Алтайском государственном институте культуры и искусств, получив специальность режиссера культурно-массовых мероприятий. С 1996 по 2008 годы он являлся худруком и капитаном команды "Дети лейтенанта Шмидта".