СПбГИКиТ фото Джон Инглдью встретился со студентами СПбГИКиТ

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения прошел мастер-класс с английским преподавателем по искусству, дизайну и медиа Джоном Инглдью.
16.02.2017 15:38

Мария Ситтель фото Телеведущая Мария Ситтель посетила Тюмень

Телеведущая провела в Тюмени творческую встречу, гостями которой стали учащиеся 10-х и 11- классов.
07.02.2017 12:29

ТГУ фото ТГУ провел I-й Международный Томский студенческий фестиваль

Факультет Журналистики Томского государственного университета провел I-й Международный Томский студенческий фестиваль дебютных фильмов и журналистских практик Good Stuff.
31.01.2017 15:36

МИТРО фото В МИТРО прошла съемка документального фильма Дмитрия Астрахана

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошел съемочный процесс документальной кинокартины режиссера Дмитрия Астрахана (руководитель Мастерской на факультете Режиссуры МИТРО).
18.01.2017 15:10

СПбГИКиТ фото Студенты СПбГИКиТ посетили Детский Центр "Аревик"

Учащиеся Санкт-Петербургского Института Кино и Телевидения в конце декабря посетили Центр лечебной педагогики и искусства для детей с тяжелыми двигательными и речевыми нарушениями «Аревик» с праздничной новогодней программой.
09.01.2017 14:39

КГИК фото Представители КГИК провели акцию "Арт-передвижник" в Динском районе

Динский район встретил у себя преподавателей и студентов Краснодарского государственного института культуры
16.12.2016 15:05

Детская Академия "Останкино" фото Ученики Детской Академии "Останкино" приняли участие в пресс-конференции в ТАСС

Пресс-конференция была посвящена всероссийской акции «Час кода».
12.12.2016 12:35

РИИИ фото В РИИИ завершилась Международная научно-практическая конференция на тему кино 70-х годов

Научно-практическая конференция проводилась в рамках V-го Санкт-Петербургского международного культурного форума.
09.12.2016 15:21

МИТРО фото Елена Винник посетила МИТРО

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» состоялась встреча студентов с ведущей вечерних выпусков новостей Первого канала Еленой Винник.
07.12.2016 12:00

Московская Академия Моды фото Популярная российская телеведущая Таша Строгая провела мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды

Что нужно для красоты? Обязательно высокие каблуки и элегантные наряды? Таша Строгая, популярная российская телеведущая, эксперт fashion-индустрии, уверена, что это совершенно не так.
02.12.2016 17:46

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20