Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"Диалог с прокурором"

Студенты Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета посетили выездное заседание Общероссийского проекта «Диалог с прокурором» в УрГЮУ.

Во встрече приняли участие военно-патриотический клуб РГППУ и Комиссия по вопросам качества образования РГППУ, а так же студенты образовательных учреждений высшего образования Свердловской области.

Среди спикеров присутствовали известные люди: члены Общественной палаты РФ, Общественной палаты Свердловской области, руководитель организации «СтопХам» и другие.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы о преступности в среде подростков и молодежи, о мерах противодействия угрозе экстремизма, а также о соблюдении прав несовершеннолетних Свердловской области.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей