образовательный форум студенческих спортивных клубов

В Екатеринбурге прошел образовательный форум для студенческих спорт-клубов УрФО. Российский государственный Профессионально-педагогический университет представили участники студенческого клуба «Фрегат».

Образовательный форум длился три дня. Для студентов были организованы походы в музеи, различные мероприятия развлекательного характера, а также встречи с известными спортивными деятелями: Лихачевым Михаилом, тренером российской сборной по пляжному футболу, Сергеем Алтуховым, заместителем директора по спорт-менеджменту МГУ, представителями спорт-клуба «Русский силомер» и др. Все участники встреч смогли получить важные знания, услышать бесценные истории из жизни профессионалов, а также задать свои вопросы гостям форума. Одной из главных тем образовательного студенческого форума стало обсуждение перспектив в развитии студенческих спорт-клубов, а также решение наиболее часто возникающих проблем.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов