акция «Открытка маме»

Студенты Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения второй год подряд проводят акцию «Открытка маме» в честь Дня матери. Мероприятие каждый раз собирает большое количество желающих поучаствовать. Видимо, в институте появляется новая добрая традиция!

К началу акции в холле на первом этаже уже было не протолкнуться – учащиеся торопились попасть к столу, на котором были разложены различные открытки. От студентов требовалось только выбрать понравившуюся картинку и написать на конверте нужный почтовый адрес. Акция была абсолютно бесплатной. Открытки отправлялись в любой город!

В День матери все участники акции с удовольствием фотографировались все вместе и пели вместе с популярными композициями, что звучали из динамиков.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов