Учащиеся Высших Актёрских Курсов

7 марта прошёл актёрский показ учащихся Высших Актёрских Курсов под руководством заслуженной артистки России Евдокии Германовой «Электричка нашей жизни».

В основу показа легли отрывки из современной драматургии.

Актриса Евдокия Германова много лет преподаёт в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино». Служит Театре-студии МХАТ под руководством Олега Табакова. Участвует в спектаклях МХТ им. А.П. Чехова и независимых театральных проектах. Снималась в фильмах и сериалах «Розыгрыш», «Мусульманин», «Кикс», «Ванечка», «Наследство», «Крыша», «Жила-была одна баба» и многих других. Заслуженная артистка РФ. Лауреат российских и зарубежных театральных премий.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов