Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Сами Насери

14 апреля в Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс актёра, сыгравшего главную роль в культовой серии фильмов «Такси» САМИ НАСЕРИ!

Учащиеся познакомились с легендарным актером и узнали секреты прохождения кастингов, а также задали актёру вопросы! 5 учащихся стали счастливыми обладателями пригласительных на показ фильма Identités с Сами Насери в главной роли в рамках ММКФ-2018 благодаря своим незаурядным вопросам!

САМИ НАСЕРИ (Samy Naceri) - французский актёр. Сыграл главную роль в 4 частях культового фильма «Такси», сотрудничал с Люком Бессоном, снимался в фильме «Леон». В 2006 году актёр получил премию за лучшую мужскую роль в фильме «Патриоты» на Каннском кинофестивале.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей