фото школа телевидения останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» – уникальное образовательно учреждение, которое уже 20 лет успешно занимается профессиональной подготовкой кадров к работе в сфере современного телевидения, кино, радио и театра.

Миссия Высшей Школы «Останкино» – обучить полноценных профессионалов, полностью готовых к работе в медиа, театре и шоу-бизнесе. Вся программа обучения является комплексной: будущих актеров учат не только пластике тела, но и психологии общения, телеведущие помимо техники речи осваивают художественный грим, операторы не только учатся работать c камерой, но и познают искусство монтажа и т.д.

Все занятия проходят в профессионально оборудованных аудиториях, оснащенных новейшей техникой. Это позволяет студентам обучаться в условиях, максимально совпадающими c реальными.

Отличительной особенностью Высшей Школы «Останкино» от других учебных заведений является уникальный преподавательский состав. Все Мастера курса – настоящие профессионалы своего дела. Звезды кино, театра и телевидения, успешные продюсеры, известные режиссеры: Елена Летучая, Евдокия Германова, Мария Ситтель, Александр Анатольевич, Михаил Зеленский, Владимир Грамматиков, Таша Строгая, Давид Шнейдеров и многие другие.

На регулярной основе проходят мастер-классы c участием популярных артистов, телеведущих, актеров, режиссеров: Владимира Познера, Никиты Михалкова, Андрея Малахова, Дмитрия Губерниева, Ирины Хакамады, Регины Тодоренко, Сами Насери и т.д. Ученики Высшей Школы «Останкино» имеют уникальную возможность не только увидеть своего кумира, но и лично задать ему все интересующие вопросы.

В Образовательном Холдинге «Останкино» предусмотрено прохождение стажировок на популярных каналах, телепередачах, радиостанциях и в театральных постановках. Таким образом к концу обучения все студенты имеют наработанные связи, готовое портфолио и демо-записи.

Занятия в «Останкино» проходят в двух корпусах: первый расположен по адресу ул. Сибирский проезд, д. 2, второй - в историческом особняке «Усадьба Строгановых на Яузе» по адресу ул. Волочаевская, д. 38. Обращаем внимание, что в скором времени корпус на Волочаевской улице будет закрыт на реконструкцию.

По окончании обучения выпускники получают документ о профессиональной подготовке Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Школа Телевидения «Останкино» предлагает образование по следующим специальностям:

Высшие Курсы Телерадиоведущих

• Специальность «Ведущий телевизионных и радиопрограмм»

Высшие Курсы Журналистики

• Специальность «Телерадиожурналистика»
  • Специальность «Мультимедийный редактор-райтер»

Высшие Актерские Курсы

• Специальность «Актер театра и кино»

Высшие Режиссерские Курсы

• Специальность «Режиссер кино и телевидения»
  • Специальность «Режиссер видеомонтажа»
  • Специальность «Звукорежиссер»

Высшие Операторские Курсы

• Специальность «Телеоператор»

Высшие Курсы Гримёров

• Специальность «Художественный грим»

Высшие Курсы Управления

• Специальность «Продюсер»
  • Специальность «Ивент-менеджер»

ADOBE Premiere

• Курс «Adobe Premiere Pro: профессиональные секреты монтажа»

Московская Академия Моды

• Специальность «Мода. Стиль. Имидж»
  • Спецкурс Self Make Up

Контактная информация:

Москва, Сибирский проезд, дом 2, строение 1.

Телефон: 8 (495) 660-33-16

Лицензия №025555 от 08 апреля 2009 года.

Официальный сайт Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино : http://www.shkola-tv.ru

Теги: звукорежиссер обучение спортивная pr реклама телеоператор телевизионный ведущий тележурналист телеведущий режиссер ведущий радиопрограмм

Последний отзыв

положительный отзыв