фото Творческая студия Нины Чусовой

Хорошо, когда появляются новые приятные места: кафе, театра, курсы английского языка, классы для йоги или танцев… Но особенно приятно, когда всё это находится в одном месте, а также позволяет поучаствовать в психологическом тренинге, попробовать себя в актерской или художественной мастерской.

Именно поэтому Нина Чусова, театральный режиссер со своими партнёрами открыла творческую студию «ЧБ»

Студия создана, не только для актёров. Это место для людей разных профессий, которые хотят раскрасить свою жизнь творчеством.

Здесь будут рады всем: и актерам и абитуриентам театральных вузов и родителям и детям, которые хотят открыть в себе какие-либо навыки

Возможно в «ЧБ» как раз есть то что Вам нужно!

«ЧБ» - это студия международного класса. «ЧБ» поможет Вам не только раскрыть в себе творческую личность, но и выучить английский, практикуя его играя в британских пьесах.

Адрес: Москва, Ленинский пр-т, д.82/2, вход со двора, 10 подъезд, остановка: "Улица Крупской"

Тел: 8-499-138-32-97, 8-916-618-43-16, 8-910-478-48-54

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов