выпускники КИНО-ШАНС

Во всем мире академии киноискусства пытаются позаимствовать друг у друга лучшие киношные традиции, техники, мастерство, таланты и т. д. Эта гонка достичь пьедестала лучших из лучших не обошла стороной русское искусство кино. Современная система образования предоставляется таким ведущим заведением искусства, как Высшая школа кино, телевидения и рекламы КИНО-ШАНС.

Почетные американские специалисты киноакадемий, которые превзошли всех по доли качества экшена, идей и своеобразной перспективы взгляда на мир основали Школу КИНО-ШАНС.

Самые трудолюбивые, трудоспособные выпускники КИНО-ШАНС откроют для себя двери в мир киноакадемии Universal Studios. Там они смогут воочию увидеть, с какой мерой отдачи работают голливудские актеры, режиссеры и продюсеры. Школа Кино-Шанс предоставляет возможность получить жизненную практику наряду с профессиональной практикой актерского мастерства.

Если вы становитесь студентом данного заведения, у вас определенно появляется тот самый шанс быть мгновенно задействованным на кинопробах в кино, телепередачах, и не только российского, но и международного масштаба.

КИНО-ШАНС позволит каждому ученику создать свое уникальное портфолио. После окончания заведения вам вручается диплом государственного образца.

КИНО-ШАНС организует работу курсов с интенсивностью обучения. После такой программы студент получает сертификат, рекоммендации в личных письмах, которые способны помочь трудоустроится с хорошей базой знаний. Курсы, в дополнение ко всему, открывают лучшие перспективы для поступления в профильные учебные заведения.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов