СПбГУКИ

21 января 2012 года в 14.00 Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств открывает свои двери для будущих абитуриентов и просто желающих познакомиться с учебными классами, профессорско-преподавательским составом и учебными программами СПбГУКИ.

Это учебное заведение является одним из крупнейших и старейших отечественных центров подготовки профессионалов в разных направлениях и видах искусства. Из его стен вышло несколько поколений одаренных хореографов, музыкантов, искусствоведов и педагогов.

Эта школа использует как традиционные, классические методы преподавания, так и инновационные технологии, что позволяет студентам овладевать и оперировать знаниями на высшем уровне. Образовательные программы СПбГУКИ современные и актуальные. Среди преподавателей Санкт-Петербургского университета культуры и искусств есть и народные, и заслуженные артисты СССР и России, а также заслуженные деятели науки и искусства.

На дне открытых дверей вы сможете ознакомиться со спецификой работы разных факультетов и учебных центров. В частности в 15.00 вас приглашает для знакомства факультет музыкального искусства эстрады (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2330).

Здесь готовят высококвалифицированных специалистов в области музыкальной эстрады, используя как отечественные, так и зарубежные образовательные программы.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов