фото В «Табакерке» открыта продажа билетов на ноябрь!

«Wonderland-80»

Спектакль, в котором задействована самая яркая молодежь Табакерки.

Яна Сексте, Дмитрий Куличков, Алексей Усольцев, Анна Чиповская – эти имена станут скоро также известны, как имена Евгения Миронова, Владимира Машкова, Дениса Никифорова и Сергей Безрукова, нынешних и бывших звезд Театра-Студии им. Табакова.

Спектакль поставлен по повести С. Довлатова «Заповедник» с вкраплениями из Alice in Wonderland г-на Л. Кэррола

Премьера состоялась - 10 мая 2010 г. Продолжительность спектакля: 2 часа 40 минут с 1 антрактом. Приблизительная цена билетов: от 500 до 1500 руб.

Даты исполнения в ноябре:
3 ноября (19:00)
17 ноября (19:00)

Wonderland-80

«Женитьба»

Совершенно невероятное событие в двух действиях по произведению великого Н.В.Гоголя.

Наивный ностальгический вариант домашнего театра под режиссурой Олега Тополянского.

Премьера спектакля состоялась 29 марта 2010 г. Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут с 1 антрактом.

Даты исполнения в ноябре:
28 октября (19:00)
5 ноября (19:00)