Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
национальная премия Большая цифра

8 февраля 2012 г. состоится церемония вручения наград Национальной Премии «Большая Цифра».

В составе жюри на этот раз – самые авторитетные представители телерадиовещания, среди которых государственные и общественные деятели, руководители самых крупных телевизионных компаний, ведущие журналисты.

Председателем жюри традиционно был назначен Анатолий Лысенко, занимающий должность Президента Международной Академии телевидения и радио.

Заочным голосованием на официальном сайте «Большой Цифры» будут определены победители в номинациях лучшие телевизионные каналы, лучшие операторы, технологии за ноябрь – декабрь 2011.

В организации Премии «Большая Цифра» приняли участие Ассоциация кабельного телевидения РФ и «МИДЭКСПО». Эта Национальная премия направлена на реализацию Федеральной программы «Развитие телерадиовещания в РФ с 2009 по 2015 гг.» и должна

содействовать переходу РФ на цифровое телерадиовещание и объединению участников рынка многоканального телевидения.

87 заявок от желающих участвовать в Премии в области цифрового телевидения было получено оргкомитетом.

В этом году для продвижения компаний-операторов специально открыты новые номинации в разряде «Компания-оператор»: это пакетное предложение, поддержка и обслуживание абонентов, маркетинговое продвижение компании-оператора и дополнительные услуги в сетях мультисервисных операторов.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей