спектакль Горячий август

14 февраля на сцене Молодежного Центра Театрального и Киноискусства «МИГ» будет показан спектакль «Горячий август» по киносценарию Н. Ворожбит.

Спектакль создан при поддержке «Балтийского Дома» и Министерства культуры РФ.

Сюжет развивается в деревенской глубинке. Горячий август – это просто время года, это возрастная и эмоциональная характеристика Тани – главной героини спектакля. Достигнув к 40 годам вершин в карьере и став успешной бизнес-вумен, Таня не знает, как ей дальше жить. Она пытается ответить на этот вопрос в доме своего детства, рядом со своими близкими людьми – сестрой, братом, мамой и племянницей. Для нее наступает время остановиться и принять решение. Между тем, все персонажи спектакля стоят перед выбором, стоят на пороге новой жизни, понимая, что уже невозможно жить, как раньше.

Наталья Ворожбит является представительницей новой драмы, при ее участии был написан сценарий к сериалу «Школа», она лауреат различных фестивалей, ее пьесы ставят в Украине, России, Великобритании и других странах.

Роли исполняют: Яна Богданова, Александр Голубев, Анастасия Чернова, Елена Круглова, Клавдия Белова, Максим Головчанов, Мария Рубина, Наталья Попова, Сергей Сафронов.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов