фото Мастер классы по интересам - экспресс-свидание и встреча клуба "Он и Она"

Воскресенье 1 мая 15-00 Экспресс-свидание и встреча клуба "Он и Она" (мастер классы по интересам)
м. Китай город, Старосацкий пер. 5/8 клуб "Запасник" Торопитесь!! Звоните по телефону: 665-90-60

Театр Незнакомых Друзей
ПРАЗДНИКИ В ВАШЕМ ОФИСЕ
КОРПОРАТИВ
ОФИС-PARTY
ПРОФЕССИОНАЛЬНО

ПО ВАШЕМУ БЮДЖЕТУ!!!

Оформляем помещение.
Организуем фуршет.
Для Вас выступят: артисты, клоуны, музыканты.

Проведем:
танцевальные мастер-классы (восточные, кубинские, латино). Программа будет составлена по Вашему сценарию и с Вашим участием в театральном действии!
А так же: видеосьемка, портфолио, love story фильмы с Вашим участием, реклама для Вашего бизнеса или о Вас, клипы с Вашим участием, кино сюжеты о Ваших друзьях, близких, коллегах...
Организация праздников для детей и взрослых, свадьбы, юбилеи, венчания, крестины, корпоративы, офис-party, спектакли с Вашим участием,презентации новых продуктов или вашей организации, выпускные(детский сад, школа, вузы)
т. 665-90-60 Сюзана

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов