курсы актерского мастерства

Московский театр-студия «Отражение» напоминает, что набор в группы курса «Актерское мастерство для жизни и сцены» продолжается.

Проходит добор в группу №3, преподавателем которой является Сергей Караулов. Занятия проходят по пятницам с 19.00 до 22.00 и воскресеньям с 15.00 до 18.00.

Осуществляется набор в группу № 4 к преподавателю Дмитрию Алексеенко. Занятия организованы два раза в неделю по вторникам с 19.00 до 22.00 и субботам с 19.00 до 22.00.

Стоимость курса обучения равна 16 500 руб. Программа курса трехуровневая, каждый уровень длится 3 месяца.

О курсе

Программа рассчитана на взрослых, желающих практиковать свое умение перевоплощаться на сцене, создавая неповторимые и незабываемые образы. Занятия состоят как из теории, так и из практики, сама система обучения построена на трудах великих педагогов искусства театра: Н. В. Демидова, К. С. Станиславского, М. А. Чехова.

Комбинация сценической науки и жизненной позиции позволила организаторам создать уникальную школу развития творческих способностей у любого возраста.

Город Москва, Метро Алексеевская, Переулок Кулаков д. 9А +7(495) 728-99-01

info@studio-otragenie.ru