публичная лекция

Институт современной журналистики, г.Москва, напоминает, что 30 марта 2012 года в 20.00 на базе данного высшего учебного заведения Александр Морозов будет читать лекцию, тематика которой "Публичная лекция «Концепция нишевого культурного интернет-журнала на примере «Русского журнала». Вход свободный, приглашаются все желающие.

Идеи, которые будут рассматриваться на лекции, освещают следующие вопросы:

Взаимодействие культурных интернет-журналов с аудиторией. Как это происходит?

Авторская политика интернет-журналов.

Какова миссия создателей культурно-тематических проектов?

Александр Морозов – журналист и главный редактор «Русского журнала», ведущий свой блог в глобальной сети под ником amoro1959.

Это открытая лекция, адрес проведения данного учебного мероприятия: Москва, Большая Садовая улица 8.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов