мастер класс от Фрэнсиса Форда Копполы

«Каравелла-DDC» и киношкола CINEMOTION совместными усилиями организуют мастер класс от Фрэнсиса Форда Копполы, который приезжает в Москву 4 апреля. Цель встречи великого режиссера с московской аудиторией – поделиться своим уникальным опытом, ответить на интересующие слушателей вопросы.

Фрэнсис Форд Коппола всемирно известный голливудский режиссер, сценарист, продюсер. Это его великое творение завоевало планету – трилогия «Крестный отец». Более того, Коппола получил 5 оскаров, около 40 престижных наград фестивалей кинематографа:

«БАФТА»

«ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»

«ЗОЛОТОЙ ЛЕВ»

«ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ»

«СЕЗАР»

Среди наград в коллекции Форда Копполы находится премия Ирвинга Тальберга. Это уникальный знак почет, которого удостоились высококлассные гении искусства кино: Уолт Дисней, Стивен Спилберг, Альфред Хитчкок, Джордж Лукас, Клинт Иствуд.

Очередной фильм ужасов в стиле готики «Между», режиссером которого являлся Фрэнсис

Форд Коппола, появится в российском прокате 26 апреля.

Данная встреча имеет формат Q&A, то есть вопрос – ответ.

Запланирована на 4 апреля.

Время проведения 12:30 - 14:00

Место проведения еще не выбрано окончательно, стоимость билетов и дополнительную информацию вы сможете узнать на сайте www.cinemotionlab.com или по телефонам

+7-495 775 81 50

+7-964 5343530.