фото В воскресенье 25 марта в 18.00 в Студии «СОЛО» вечер «открытых дверей»!

Главным событием вечера является повторный показ актёрских этюдов учеников курса «Театр – зеркало жизни»! Приглашаем всех желающих посмотреть чему научились ребята за 2 месяца. Посмеяться, немного погрустить, набраться позитива, отдохнуть.

Кроме того у Вас будет возможность после показа задать вопросы по обучению в Студии «СОЛО» присутствующим руководителям и педагогам.

Тем, кто давно задумывается об участии в актерских тренингах, но не решается, а вопросов больше, чем ответов, милости просим к нам в воскресенье 25 марта в 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 11, стр.17, кабинет 439. Вход свободный!

В воскресенье 25 Марта в 18.00 в Студии «СОЛО» вечер «открытых дверей»! Подробнее о курсе: http://solotime.ru/2011/10/kyrs_acterov/

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов