cпектакль в театре Назарова

1 апреля в 18 часов на экспериментальной сцене Театра Назарова состоится спектакль «Любовь и помидоры», поставленный по пьесе А. Курейчика «Исполнитель желаний».

Это очень обаятельная и смешная история о молодой семье и о загадочных метаморфозах, произошедших с ней…

Как-то вечером к молодой супружеской паре, уставшей от разногласий и бытовых проблем, заходит в гости таинственный торговец. Когда он уходит, жизнь супругов кардинально меняется. Вдруг они осознают, что они уже не являются хозяевами собственных тел… Но общая беда сближает супругов, и они, помогая друг другу приспособиться к новым обстоятельствам, вспоминают испытывать былые чувства.

Зрителей ожидают невероятные повороты сюжета, которые не может представить себе даже человек с самой богатой фантазией. Всем пришедшим гарантированы хорошее настроение и море открытий.

«Любовь и помидоры» - это актуальная театральная постановка, сочетающая в себе тонкий юмор и блестящую актерскую игру.

В спектакле звучит музыка композиторов: Hugues Payen, Terry S.Taylor, Arnaud De Boserdon, Charles Delaporte Milt Buckner.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов