мастер-класс по дизайну

7 апреля в 12 часов пройдет День открытых дверей на факультет дизайна ИГУМО. Гостей факультета ожидают увлекательные мероприятия.

Мартин Симутис, директор по креативному лидерству, проведет мастер-класс «Удивительный мир дизайна», в рамках которого расскажет, что значит быть дизайнером. Гости также смогут принять участие в воркшопе и попробуют самостоятельно создавать оригинальные предметы.

Кроме того, пройдет необычный и увлекательный мастер-класс преподавателя по колористике и академическому рисунку Александры Большаковой. Она раскроет некоторые секреты академического рисунка с элементами витража.

Гости также смогут поучаствовать в студийном мастер-классе «Творческая фотосъемка с использованием мультимедийных технологий» директора по развитию социально-культурных технологий Павла Иванова. Он познакомит участников мастер-класса с основами студийной съемки с постоянным источником света, научит просматривать и отбирать на компьютере полученные фотографии, анализировать проделанную работу.

Всем участникам мероприятия будут вручены сувениры, а самые удачные работы, которые участники сделают, участвуя в мастер-классе по академическому рисунку, будут отправлены на факультет дизайна ИГУМО для участия в выставке работ.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов