День открытых дверей в ИГУМО

Институт гуманитарного образования и информационных технологий проводит 14 апреля 2012 года День открытых дверей, который поможет абитуриентам познакомиться с институтом, как можно ближе.

День открытых дверей – это отличная возможность не только посмотреть изнутри, как выглядит институт, не только почувствовать эту необычную атмосферу высшего учебного заведения, но и задать вопросы высшему руководству института: ректору, деканам, заведующим кафедрам. Кроме того, вы сможете узнать новые правила и условия поступления в любые высшие учебные заведения страны, в том числе в Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий.

На сайте института есть интервью с ректором института, доктором юридических наук, профессором М.В. Волынкиной, где вы услышите основные моменты, касающиеся этого учебного заведения и условий обучения в нем. При личной встрече ректор с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Кроме всего прочего, на Дне открытых дверей вам будет предложено абсолютно бесплатно пройти профориентационное тестирование, которое поможет вам определиться с будущей профессией.

В стенах Института Гуманитарного Образования и Информационных Технологий вы сможете получить не только диплом государственного образца в соответствии с образовательными стандартами и имеющейся у института лицензией, но и уверенные знания для дальнейшей успешной и плодотворной работы. Важно отметить, что после окончания института вам помогут с выбором места работы и трудоустройством, так как у этого учебного заведения налажены тесные контакты с ведущими фирмами и компаниями.

Студенты института будут работать исключительно с квалифицированными специалистами. Отличившиеся в учебе будут получать стипендию, молодые люди получат положенную им отсрочку от армии. Студенты, которые буду проявлять «научную жилку» будут иметь возможность выступать на различных научных конференциях.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов