«Вечера вечерки» о звездах

15 апреля 2012 года в 15.00 в прямом эфире состоится совместный проект газеты «Вечерняя Москва» и театра Мост под названием «Вечера вечерки». Специальный выпуск будет посвящен Дню Космонавтики.

«Вечера вечерки» пройдут в зрительном зале Театра Мост, также за этим событием смогут наблюдать и пользователи сети Интернет на сайте www.vmdaily.ru в прямом эфире.

В качестве звездных специалистов на вечере предстанут писатель-фантаст Вадим Панов. Он успешно окончил Московский авиационный университет, кафедру летательных аппаратов. 2001 год для писателя ознаменовался появлением некого «Тайного Города», а позднее и сборника La Mystique de Moscou. Автор относит себя к типу людей, которые постоянно находятся в поисках, которые не боятся фантазировать и даже в самых простых вещах видят нечто гениальное и невообразимое. Вадим Панов считает, что нужно творить и удивляться даже самому обыкновенному, что на первый взгляд, казалось бы, не может быть ничем примечательно.

Среди прочих «Звездных гостей» на вечере также будет присутствовать известнейший и признанный специалист в области астрологии Павел Глоба. Он расскажет об астрологическом паспорте человека, гороскопе и прочем, что так или иначе связано со звездами, и влияет на судьбу человека в той или иной степени. Секреты звезд Павлу открыл еще его дед. Именно он рассказал внуку о многовековой истории астрологии, существующих в настоящее время системах и о том, как же все это работает.

Еще одним гостем передачи станет известный бард Александр Суханов, который имеет прямое и непосредственное отношение к звездам. До 1981 года он был преподавателем в Военно-воздушной академии им. Ю.А.Гагарина, а в настоящий момент работает в лаборатории вычислительных методов при МГУ.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов