День Открытых Дверей МИТРО

Обучение на Факультете Журналистики в МИТРО базируется на фундаментальном высшем образовании. Это специальность для тех, кто стремится освоить технологии современной журналистики и PR-деятельности, разбираться в проблемах масс-медиа, владеть методикой теле-, радиопроизводства и успешных контактов в сфере связей с общественностью. Итог обучения – защита творческой дипломной работы.

Уважаемые абитуриенты Факультета Журналистики!
Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" приглашает вас на День Открытых Дверей!

Адрес: г.Москва, Никитский б-р, дом 8А (Центральный Дом Журналиста)
Дата - 25 июня
Время - 18:00