Николас Коро

Николос Коро приглашает желающих посетить его мастер-класс в сфере брендоориентированного маркетинга, который пройдет 16 мая в 16.30 в Малом зале МИТРО.

Николос в настоящее время является главным куратором RCB&B (Исследовательский центр Брендменеджмента и Брендтехнологий), членом комитета по маркетингу ТПП РФ, председателем комитета по международным делам СОМАР, членом совета Гильдии Маркетологов России и корреспондентом Академии Имиджелогии.

Он является автором пяти книжных изданий. Наряду с этим принимал участие в семи книгах по маркетингу, брендингу, культурологи, которые снискали себе большую популярность. Книги были изданы на русском языке. Николос Коро также получил признание как лучший специалист по маркетингу в России, а также как выдающийся консультант в данной области (согласно опросам и результатам, опубликованным в версии журнала «Секрет Фирмы» 2005 года). Он также находится в десятке рейтинга, составленного для самых значимых специалистов по маркетингу РФ в 2006-2011 гг. Он же является тем единственным, кто удостоился звезды премии «Товар года», и даже был занесен в Энциклопедию «Лучшие Люди России» в 2010-2011 гг., и в международную энциклопедию, а также в швейцарскую – "Who is who in Russia".

Посетить данный мастер-класс этого выдающегося человека приглашаются студенты факультета управления МИТРО, причем как очники, так и заочники, а также студенты Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», которые выбрали себе направление «Арт-менеджмент».

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов