фото День открытых дверей ВШТ МГУ

В воскресенье 17 апреля 2011 года в 12.00 состоится День открытых дверей Высшей школы (факультета) телевидения МГУ им. М.В.Ломоносова.

Приглашаются все, кому хотелось бы овладеть одной из телевизионных профессий: телеведущий, телерепортёр, телережиссёр, сценарист, продюсер, редактор ТВ-программ, телекритик... на факультете есть и бакалавриат (4 года обучения, для поступления нужно иметь ЕГЭ по русскому языку, литературе и иностранному языку), и магистратура (2 года обучения, необходим диплом о высшем образовании в любой области).

В этот день все желающие смогут посетить телестудию ВШТ, постоять за настоящими профессиональными телекамерами и поснимать друг друга, попробовать выступить в роли телеведущего. Декан факультета В.Т.Третьяков и преподаватели ВШТ МГУ расскажут об условиях обучения и ответят на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

День открытых дверей ВШТ МГУ состоится в поточной аудитории П-10 Первого учебного корпуса МГУ (Ленинские горы, д.1, стр.51)

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов