фото МГГУ помогает студентам успешно найти работу за рубежом

Мурманский государственный гуманитарный университет (МГГУ) предлагает абитуриентам получить высшее профессиональное образование на факультетах филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций. Университет сотрудничает с зарубежными вузами. Обучение ведут 27 кандидатов наук, доцентов. На факультете уже 11 лет успешно работают преподаватели из Швеции, Норвегии, Франции, Германии. Прочные знания нескольких языков и в области гуманитарного знания в целом помогают выпускникам успешно трудоустраиваться как в России, так и за рубежом.

В 2011 году факультет будет осуществлять набор на следующие специальности:

• Журналистика (профиль: тележурналистика)
    Сфера деятельности выпускников: будущие бакалавры журналистики смогут стать сотрудниками СМИ, благодаря которым люди ежедневно узнают новости культуры, спорта и молодежной жизни города.
  • Лингвистика (профиль: перевод и переводоведение)
    Сфера деятельности выпускников: студенты, получившие степень бакалавра по данному направлению, смогут профессионально работать переводчиками, заниматься литературной деятельностью, принимать участие в международных проектах и форумах.

Дополнительная информация по адресу:
г.Мурманск, ул.Коммуны дом 9, аудитория 401
Телефон: (8152) 213-809.