международный конкурс

Центр международного частного предпринимательства объявляет о проведении международного конкурса авторов редакционных карикатур и шаржей. Награды будут присуждаться по трем категориям: «Предпринимательство», «Демократическое управление», «Возможности – молодёжи».

Условия конкурса

Тематика работ, представленных для категории «Демократическое управление», - состояние демократии в регионах и в мире. В работах, представленных для категории «Предпринимательство», должна отражаться тема предпринимательства в различных формах, показано, как связаны предпринимательство и устойчивый экономический рост, как работает закон и демократия. В работах, представленных для категории «Возможности – молодёжи», должны быть отражены культурные, экономические и правовые барьеры, которые вынуждена преодолевать молодежь, которая стремится участвовать в общественной жизни.

На конкурс можно отправлять рисунки, не содержащие анимацию. Это могут быть шаржи и карикатуры, которые состоят из одного изображения, ленты из одного или двух уровней, которые включают несколько изображений, посвященных одной теме. Если материал на китайском, арабском, русском, французском или испанском языках, необходимо предоставить перевод на английский.

Победившему в каждой категории будет вручен денежный приз в размере 1000 долларов США, а участник, ставший обладателем главного приза, получит денежное вознаграждение в размере 2000 долларов США.

Подать заявку можно до 1 сентября.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов