фото Российский Университет Дружбы Народов набирает слушателей на программы дополнительно профессионального образования

В Институте Дополнительного Профессионального Образования РУДН имеются возможности выбора программ дополнительного профессионального образования с последующим трудоустройством.

Преподаватели: ведущие ученые, профессора, практикующие специалисты, эксперты, руководители государственных структур власти.

На занятиях студенты обеспечены всем необходимым методическим и наглядным материалом, что, несомненно, способствует лучшему восприятию программы обучения.

В процессе обучения помимо стандартных лекций, предусмотрены тренинги, семинары, деловые игры, мастер-классы, практические занятия.

Сегодня РУДН сотрудничает с многими Государственными структурами и позволяет студентам слушателям и выпускникам РУДН проходить в них практику (стажировку)

Институт Дополнительного Профессионального Образования РУДН ведёт набор на следующие специальности:

СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

• Телеведущий
    "Практический курс телевизионной журналистики для телеведущего"
  • Журналистика
    Программа реализуется при поддержке телеканала НТВ, при содействии телеканала Россия.
  • Юрисконсульт
  • Менеджер по туризму
  • Управление персоналом
  • Финансовый менеджмент